Защищаются ли стены от воздействия внешних факторов, если недостроенный дом из газобетона уходит в зиму без кровли, без отделки фасада?

Недостроенный дом можно оставить без отделки на 2-3 года, но не более.

16.07.2020
Вернуться к списку вопросов

Посмотрите также


Не нашли ответа на свой вопрос?

Задайте нам вопрос и мы ответим на него
в течение 10 минут


ЗАКАЖИ ЗВОНОК

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. +